Обращение руководителя

Имя: Төлегенова Рената Төлегенқызы 

Должность: Генеральный Деректор

Детские сады «Еркем-Ай» - это первый шаг ваших детей к образованию.

Особенность и гордость детских садов «Еркем-Ай» - это семейная обстановка и комфортная преемственность со школой. С 2009 года мы воспитали не одну сотню малышей, которые затем поступают в начальную школу, а затем переходят в нашу старшую школу и учатся в ней до самого выпуска, а за ними следуют их младшие братья и сестры. Отрадно видеть и наблюдать за становлением ребенка, его взрослением в стенах нашего детского сада, а дальше школы.

Мы понимаем, как важны для ребенка устойчивые социальные связи. Именно поэтому на протяжении всех лет пребывания в детском саду весь педагогический коллектив работает над сплочением коллектива детей, которые впоследствии вместе идут в школу и развивают тесные связи не только среди детей, но и между семьями.

Мы называем наших детей именно «нашими детьми», так как они представляют собой не просто список имен в группах или классах, они – частички нашего сердца и настоящие члены нашей большой шумной и веселой семьи.

Педагогический коллектив детского сада сопровождает ребенка на всем протяжении его развития и обучения. Мы любим свое дело и гордимся тем, что помогаем нашим малышам всесторонне развиваться как физически, так и интеллектуально. 

Наше видение во всех наших детских садах и школах:

Мы верим, что счастливый ребенок - успешный ребенок. Мы стремимся создать благоприятную, безопасную и стимулирующую среду для воспитания и обучения детей, в которой ценятся все. Мы нацелены на то, чтобы все дети получали удовольствие от обучения, раскрывали свой потенциал и стремились к обучению на протяжении жизни.

Наша миссия - вдохновлять каждого в нашей садовской и школьной семье стать лучшей версией себя.

Наши ценности

1. Ответственность
2. Совершенство
3. Командная работа
4. Креативность
5. Уважение
6. Саморазвитие
7. Безопасность

Мы будем рады Вам и Вашим детям в наших детских садах «Еркем-Ай». Добро пожаловать в нашу большую дружную семью!

Спасибо, что доверяете нам самое ценное в этой жизни – своих детей!

До встречи!